Seleziona una pagina

IL NOSTRO TEAM

 

XXVI Board 2018


Gennaro Amendola

Gennaro Amendola

President

+39 338 309 8942
gennaro.amendola@best.eu.org

Dario Esposito

Dario Esposito

Secretary

+39 347 6768 725
dario.esposito@best.eu.org

Francesco Senatore

Francesco Senatore

Treasurer

+39 334 762 4158
francesco.senatore@best.eu.org

Fabrizio Di Gennaro

Fabrizio Di Gennaro

VicePresident for Human Resources

+39 334 347 2095
fabrizio.di.gennaro@best.eu.org

Nicola De Simone

Nicola De Simone

VicePresident for Public Relations

+39 345 594 4273
nicola.de.simone@best.eu.org

Ambra Gambardella

Ambra Gambardella

External Relations Coordinator

+39 334 753 2058
ambra.gambardella@best.eu.org

SOCI 2018


Giusi Fiorentino

Alumno

Tonia Stiuso

Full Member

Salvatore Villani

Full Member

 

Mirko Piccolo

Alumno

Silvia Franco

Baby Member

 

Armando d'Antonio

Baby Member

 

Valeria Cafasso

Baby Member

Gianmarco De Vita

Observer Member

India Ingenito

Alumno

Alessandro Evangelista

Full Member

Valentina Vallone

Alumno

Marco Garofalo

Baby Member

Alessandra Spaziano

Baby Member

Pierluigi Porreca

Baby Member

 

Rocco Colella

Baby Member

Emanuele Sessa

Observer Member

Isabella Sannino

Alumno

Martina Della Valle

Full Member

Filippo Di Iorio

Full Member

Luigi Sporetti

Full Member

 

Domenico De Rosa

Full Member

Luca Miele

Baby Member

 

Flavia D'Alessandro

Baby Member

Ginevra Cutolo

Observer Member

Ciro Raggioli

Alumno

Ihor Lerro

Full Member

Emma Martellaro

Alumno

Dario d'Andrea

Baby Member

 

Federica Piccolo

Baby Member

 

Giuseppe Soriano

Baby Member

Luca Conte

Observer Member

PROMUOVI IL TUO C.V.

Registra il tuo curriculum, lo distribuiremo su tutto il network BEST in maniera efficace.

Presto sarai contattato da aziende leader del settore.